Борис Зимин

Сколько Россия заработала на олимпиаде. Есть "прозрачность" в нашей стране?

Dimon Тищенков

Заработать на ОИ удаётся достаточно редко и думаю что Сочи исключением не станет. Вообще-то сейчас мы не можем определиться даже сколько потратили.

Кристина

ой ёй ёй как много.... поверьте, очень много! больше чем потратила, это точно!

Денис Юдин

У нас прозрачны только окна. А результат зависит от счетовода.