Na
Natka

в этом городе, в соборе святой марии, находится кафедра испанского примаса что это за город

Екатерина Сергеевна

Толедо.
Толедский собор Святой Марии - один из крупнейших и главных храмов Испании, где находится кафедра испанского примаса. Собор признан величайшим готическим зданием в Европе по красоте и совершенству, в котором хранятся ценные средневековые шедевры, в том числе барочный алтарь и картины Эль Греко.