Наталья Медкова

Город, в котором находится кафедра аюрведы Национального института традиционной медицины.

Алексей Кувардин

Шри-Ланка, г. Навинна

Аюрведа - это одно из старейших альтернативных направлений медицины в мире. В переводе с санскрита "Аюрведа" (от «āyus» — «значение жизни» , «принцип жизни» , или «длинная жизнь» и «veda» — знание) означает "Наука о жизни". Точнее даже, это комплексная наука о здоровой жизни, о факторах, способствующих здоровью и о факторах, здоровью препятствующих. Этому учению уже более 3000 лет.

Лечение рака традиционными методами » онкология, рак, лечение рака
Цикл усовершенствования для права работы в качестве врача-практика по специальности Аюрведа на кафедре Аюрведы Национального института традиционной медицины (Шри-Ланка, г. Навинна)