Андрей Кириченко

Есть ли страны, в которых практически никто не знает английский язык?

Жанна Ситникова

да полно таких стран! начать с россии и стран снг. в европе почти не говорят по английски в испании, португалии, греции, италии, восточноевропейских странах. ну а уж про бедные страны мира неанглоязычные и говорить не приходится!

Ирина Игонина

Отдыхали в Римини (Италия) в магазах вообще не понимали, чего мы просим

Олеся

Украина