Гена Пролит

Карфагенский полководец в 3 веке до нашей эры начавший завоевание перенейского полуострова

Сюлейман

"Гамилька́р Ба́рка (Мо́лния) (ок. 270—228 гг. до н. э. ) — карфагенский военачальник и государственный деятель, отец Ганнибала, участник Первой Пунической войны на стороне Карфагена, вёл результативные боевые действия с римлянами в Сицилии. После войны инициировал начало завоевания Карфагеном Испании с целью увеличения ресурсов государства к моменту следующей войны с Римом".
Гамилькар Барка

Марупчик Марупчик

Гамилькар Барка