Александр

3-6 век до нашей эры - какая эпоха? Здравствуйте. 3-6 век до нашей эры - какая эпоха? Заранее спасибо за ответы.

Катерина

Эпоха ранней античности (в Европе - период классической Греции и Первый эллинистический период).

Рома Новиков

Древний мир

D M G

До нашей эры. 5509 год до н. э. — константинопольская эра от «сотворения мира» (ультрамартовский стиль) . [править] До XVI века. 1324 год — бой у Лукосистерны между арагонцами и сардинцами.
3. 6. Заселение Англии бриттами -- троянцев и их потомками. XIII-XIV веках новой эры 4. СЛАВЯНСКОЕ ЗАВОЕВАНИЕ ЕВРОПЫ VI-VII ВЕКОВ Н. Э. Во-первых, речь здесь идет не о каких-то невероятно древних эпохах, а о событиях XIV-XV веков НАШЕЙ ЭРЫ.

Любочка

Древний мир; в Европе - Античность

Лю
Люлька

до нашей эры обозначается:
6-3.века. .
там не было особой эпохи.