Анатолий Сесин

Пройдет еще лет 50, и нашу эпоху в литературе назовут каким-нибудь "чугунной веком".

А каких авторов можно назвать достойными и показательными для изучения, например в школе?

Виталий Казанков

Авторы достойные в наше время есть, даже очень. Только зачем их изучать? Их читать надо.

Марина Ракова

Ближайшие 15 может грянуть гражданская война . Все пойдет к чертям .