Baсилий

ПОМОГИТЕ !!!КАК СВАЛИТЬ С КАЗАХСТАНА В РОССИЮ!!! МОЖЕТ ЖЕНИТЬСЯ НА РОССИЙСКОЙ ЖЕНЩИНЕ?? ? ТАК ПРАВИЛЬНЕЙ БУДЕТ???

Ир
Ирина

Переехать можно легко, если Вы русский по национальности. Можно воспользоваться программой добровольного переселения.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Цыбин

не в Россию, а в Германию

На
Наталья

ребенка сразу рожайте

Надюха Злобина

По программе"Соотечественники",-легко и просто и гражданство РФ в течение полугода.