Ан
Анютка

Из-за чего шумиха на Украине?

Не понимаю немного. Говорят что из-за того что все Украинцы хотят вступить в ЕС, а в вк в новостях показывают что все там патриоты дофига. Бред какой-то. Объясните, пожалуйста.

Авторазборка Турбо-Нн

Из-за того что как раз не все в ЕС хотят. Восток Украины не хочет. Янукович был избран от востока Украины, пророссийский политик, типа

Анастасия Сущ

Ограбленному народу обещали ЕС. Они поверили в сказку "О п... е одноглазке"! И вдруг Янукович отказался! Начали демонстрировать! Этим воспользовались американцы,... украинские нацисты! И началась гражданская война! Это так примитивно я объяснила, но думаю, что доходчиво.

Katerina

из за нацистов

Елена Тюлина

В ЕС Украину и не возьмут, и не зовут - своих бедняков бы прокормить, которые уже давно в ЕС. А чего они хотят, они и сами не знают. Побуянить, наверное, подраться, гнев на плохую жизнь выплеснуть. Разгромили все, потом за спасибо (денег-то в стране нет и откуда им взяться, Россия уже не даст! ) будут все разгромленное восстанавливать. Знаете ведь поговорку - когда коту делать нЕчего, он лижет свои яйца. А украинцам когда делать нЕчего, они выходят на Майдан.

Iriska ;-)

тема ЕС уже не актуальна, теперь оппозиция хочет вернуть Конституцию 2004 года. Как будто не сами ее выбирали. Все сидят годами в этом парламенте