Лилия Бахитова

Скажите какие чувства испытывает молодой человек на фото к девушке на фото и какое будущее их ожидает. Спасибо.

Петр Черешнев

человек действительно очень творческий. Вы ему нравитесь внешне, но вы не пара. Ему нужен более глубокий человек.

Zulfira Ahmadullina

Это на столько творческая личность, что он часто забывает о собственных чувствах и ему нужно об этом напоминать.