Trancer Trancer

чувствую будущее. Как развить лучше данные качества?

Света Гриценко

Это называется интуиция и у людей оно не всегда проявляется в полной мере. Мозг у нас несовершенный. Не чувствуешь то, что случится в апреле? Напиши мне в личку, что будет и я скажу чувствуешь будущее или нет.

Екатерина Жеребятьева

Сама должна найти в себе то, чем тебе это будет лучше почувствовать. У кого то свечки у кого то амулеты, животные итд.