Uktam Uktam

что можно подать на сладкий стол? мальчикам на 23 февраля торт есть, рулеты есть, печенье есть сок и тыры-пыры есть

Вероника Рудая

водку и пиво

Алексей

фрукты

Игорь

пицца, чипсы, бухло и шлюхи

Татьяна Юдакова

Конфеты Boo Bites

Ингредиенты:
60 г сливочного масла или маргарина
30 больших маршмеллоу или 3 чашки миниатюрных
1/3 чашки светлого кукурузного сиропа
1/2 чашки кремового арахисового масла
1/3 чашки темных шоколадных чипсов
4 1/2 чашки воздушного риса

Рецепт:
Масло растопить на среднем огне. Добавить маршмеллоу и помешивать пока оно не растает полностью. Получится тягучая масса. Снять с огня, добавить кукурузный сироп, перемешать до однородности. Добавить арахисовое масло и шоколадные чипсы. Мешать пока шоколад не растает. Всыпать воздушный рис и перемешать до однородной массы. Это не так уж легко сделать, масса очень клейкая и плохо поддается перемешиванию. Поэтому я советую взять не 4,5, а 4 чашки риса. Остудить массу, чтобы можно было брать в руки. Мокрыми руками скатать шарики размером с грецкий орех. Выкладывать конфеты на пергамент. После полного остывания можно кушать. Хранить в контейнере с тугой крышкой, в прохладном сухом месте.

Украсить можно растопленным белым или молочным шоколадом.

Марина Ракова

кола спрайт