Дарья Белявская

Сладкие блюда на 22(23)февраля.

К 22(21 готовим) февраля нужно приготовить какие-либо вкусные блюда (тортики, пироженки и т. п. )
Но такие что бы на них мало ушло времени (быстро приготовить (готовим с подругой можем всё сжешь к чертям (и желательно без алкаголя)) )
И желательно и подручных ингридиентов! (Но не чтоб травануться)
Готовим для одноклассников, хочется чтоб понравилось!; )
Заранее Спасибо!!! 🙂

Руслан Москалев

Очень простой и вкусный рецепт сметаник!
сметана-1 пакетик
яйца-5 шт
сахар-1 стакан
ванилин-1.
Дрожжевое тесто раскатываешь и на сковородку чтобы всю сковороду закрывал вместе с краями. Всю эту смесь взбиваешь, и выливаешь на тесто. Бортики можно подрезать красиво. И в духовку.

Милашка

Взяла лаваш. Был у меня клубничный творожный сырок.
Намазала этим сырком и свернула в рулетик.
Вот и весь рецепт)))))))))) ) Как вариант попить чая очень даже ничего!))))