Сергей

Вы когда покупаете торт в магазине (вот он в коробке) , как вы его на стол подаете?

оставляете на тарелке на которой он стоял или перекладываете в собственную тарелку перед подачей?

Марина Колотушкина

так в коробке и подаю, потом открываю и режу

Анфиска Орлова

Если для гостей на стол подать, то у меня специальная тарелка для торта есть. а когда все свои. то в коробочке режем и каждый себе на тарелочку кладет..)

Ан
Анатолий

Перекладываю в свою тарелку при помощи двух лопаток.

Анна Аверина

Когда соберутся гости а может и случайные знакомые . Разрежем или распределим наш долгожданный тортик . И будет торжество !

Камо Мовсисян

лучше конечно на свою тарелку, по желаю, всегда по разному

НЕ
Наталья Епанчинцева

сейчас вроде уже нет тортов в коробках.. . все идут на пластиковом подносе и сверху прозрачный пластиковый колпак.. . вот на этом пластиковом подносе и подаю...

Гульноза Ххххххх

В коробке подаем, нарезаем, раскладываем по тарелкам, едим, кому хочется добавки - еще подкладываем
сколько останется - смотрим, либо перекладываем в емкость поменьше, либо прямо в коробке в холодильник до завтра

у нас на праздненствах обычно только свои

Евгений Станов

либо сразу кусочками на тарелочки маленькие раскладываю и так гостям и подаю. . если надо торт целиком, то на тарелочку перекладываю.. . С БУМАЖКОЙ "дном" на которой он в коробке лежал 😉

Мансур Султонов

на донышке. На котором этот торт изначально продаётся 🙂 Удобно потом оставшуюся часть накрыть крышкой и убрать в холодильник. Блюдо для торта будет больше места занимать.

Юляша Л

на тарелку и лопаю