Lara Lara

хочу на работе угостить мантами... что еще подать на стол?

Арам Манукян

Холодненькую водку и сало. Ну и про манты не забудь.

Анна Никуленкова

У нас живёт много татар, так вот они манты подают с очень простым, но вкусным соусом.
Мелко-мелко порезать всевозможную зелень, чеснок и смешать со сметаной или кефиром. В этот соус макают манты, получается безумно вкусно.

Алекс

Салат из помидор.

Нтон

разные соусы, зелень

Гайрат Жиянов

да все, что угодно

Ол
Оленька

манты на работе? приготовить дома, а потом впопыхах запихивать в офисную микроволновку?)) ) вот уж не советую. пригласите домой и угощайте тогда. плюс к мантам нужны и еще закуски.
короче - манты на работе - плохая идея.

Оксана Антоневич

и салат из очень тонко порезаных помидор - у него есть название, но не вспомню.... что-то типа лепестки чего-то там.... и + много зелени (укроп, петрушка, кинза и пр.

Сергей

если манты из баранины то для меня колбаску огурчик и сыр

Надюха Злобина

Салатик из корейской моркови, зелень, нарезку из овощей, виноградный сок))

Евгений

соусы, зелень, овощей побольше, лаваш и сок

Ceргей М.

зелень, сметану