Rif Rif

Это правда? Это правда что круглые аквариумы хуже чем квадратные и прямоугольные? И почему?

Иванна Горлач

Лучше использовать прямоугольные аквариумы. Круглые аквариумы - это зло !!!В Европе они даже запрещены. Про выбор аквариума почитайте здесь: http://myaquaclub.ru/aquarium/aqua-oborudovanie/406-aquarium

Евгения Новикова

они искажают предметы, невозможно наблюдать за рыбками. и объем у них маленький, так что не подходят в качестве полноценного аквариума

Юлия

Очень хорошая ссылка про круглые аквариумы. Почитайте и сделаете выводы. http://womanadvice.ru/kruglyy-akvarium

Виктор Акиньшин

зато швов нет. не протекут

Наимджон Джураев

Да. В них рыбы очень плохо ориентируются+ рыбы слепнут. А вообще в эти аквариумы смотреть вредно и для человека. В таких странах как Германия и Австралия запрещены круглые аквариумы. а кто держит у себя такой мини- океанчик платить большой штраф.

На
Наташка

Рыбам всё равно, какой формы аквариум. А вот человеку не всё равно. Гнутое стекло и вода за ним сильно искажают обитателей аквариума. И даже не это главная беда. В шарообразном аквариуме практически никак не пристроить оборудование, только бросить в центре. Не красиво получается.