Толян

Здравствуйте-извините --кот кастрато-8лет-диагноз-гастрит-лечили-кормлю по рецепту врачей-ничего не помогает-рвота

Дмитрий Кислицын

Обратитесь к другому ветеринару для уточнения диагноза и назначений.

Орхан Нурлы

Кормите сырым мясом, перемороженной постной говядиной или, если кот у вас на кормах - лечебным кормом Хиллс или Роял Канин Гастро Интестинал.

Андрей Ющуков

Автанизируйте что бы не мучался