Варвара Саляхова

У кота рвота, помогите советом как продержаться до понедельника, когда можно будет пойти к врачу.

У кота рвота с вечера пятницы. Ничего не ест, не пьет, ходит вялый, прячется. Сегодня (в воскресенье) дала 1/4 мезима, а спустя 2 часа ентеросгель. Состояние не улучшилось, опять вырвал. Чем поддержать кота до завтрашнего утра. Может какой отвар, воду, или еще чего ему дать? Кормить я думаю пока не стоит его.

Самсон Саакян

А минеральная вода лечебная без газа подойдет?? ? Людям помогает, а котам?

Евгений

рисовый отвар и регидрон.

Мурашкин Александр

Только вода . Ухитритесь давать как можно больше воды Или. в аптеке есть для людей раствор Рингера. Это солевой раствор, чтобы не было обезвоживания. Главный смысл -не допустить обезвоживания, а то начнутся судороги.

Ekaterina Artemova

раствор рингера, церукал... .