Ан
Андрей

возле горшка с замиакулькасом на полу появились маленькие черви

Виктория Хомякова

Сейчас в продаже есть палочки от вредителей, которые закапываются прямо в землю в горшке. Это надо сделать и не поливать долго, если цветок страдает от перелива. Можно было бы пролить раствором инта-вира по инструкции, но это в случае, если занесли с горшком, стоящим на земле летом, дождевого червя.

Елена Андрианова

наверно часто и обильно поливаете, думаю клубни у растения гниют, осмотрите. Это растение суккулент в поливе практически не нуждается