Станислав Егоров

БЛИН!!! А ЧЕ ВЕТВРАЧ СКАЗАЛА КОЛОТЬ НАДО 5 ДНЕЙ. БЕДНАЯ МОЯ КОШКА. ЗНАЧИТ МОЖНО В РОТ ВЛИТЬ. А ЭТО ЛЮБЫХ ВИТАМИН КАСАЕТСЯ?

Руслан Выгодин

при вливании в рот усваивается только 20% витаминов, да и не все витамины усваиваются при оральном введении

Светлана Лешина

Если есть такие лекарства (витамины) , которые можно заменить таблетками, например, то зачем же мучить животное? Приписывают уколы, только потому что они скорее действуют, но лично мне жалко свою собаку, пускай лучше потерпит на 5 мин больше, чем будет обижаться на меня и думать за что я ей делаю больно.