Ю:
Юлия :::

Ему только только 25 исполнилось, а ей 18 только только, как считаете сильный перебор для отношений?

Викусик Вик

Ну есть малёха

Елена Соболева

нет, нормально

Марина Михайлова

У меня так было в своё время. Кто из нас младше был так и не скажешь сразу ни внешне, ни по развитию.

Владислав Сапрончев

конечно перебор - в 25 ему еще дрочить положено, а ей встречаться нада с дятьками от 35 и старше ))))

Лилия Багаутдинова

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!

Екатерина Молодова

У моих родителей 7 лет разница, в 20 лет Мама родила. В настоящее время живём мирно и счастливо. Мама любит отца, Отец любит Маму. Всё возможно, в любви все возрасты покорны

Анастасия Демченко

У меня с женой точно такая же разница в возрасте, ни чего вроде, 21 й год пошёл 🙂

Azamat Ablakulov

Если отношения благополучны и устраивают обоих, то какая разница? Если всё в порядке, зачем искать сложности там, где их не существует? Гармоничность отношений не от возраста зависит, а от сущности отношений, от степени взаимопонимания, общности целей, взаимности чувств...

Лила Солопова

Ну только в том случае, если он в свои 25 мыслит как 18-летний, или она в свои 18 мыслит как 20-летняя. Только в таком ключе норм