Лилия

Если был бы такой город как "Сайлент Хилл", поехали бы туда ради интереса? :3

Anders Мудрец
- А ради чего туда еще то ехатЬ? 😑

Алена Шумова

в припять съездите))) покруче сайлент хилла будет)))

Дима Комаров

Ой, даже не знаю) ) ) В борьбе между страшно и интересно, победило бы наверно "да ну на х...! " =)))
Андерс, или сдохнуть нафиг))) ) (без обид)

Владимир Горицин

поехал бы и не только ради интереса. Можно было бы там фильм снять и много бабла на этом сделать или поймать какого-нибудь монстра-уродца и показывать в зоопарке

такого, например

iКэт, тоже как вариант

Ирина Гущина

Я поеду на гору Гумпкапай, меня там реальные монстры съедят.. . зачем мне Сайлент Хилл