Юлия Митрофанова

Что лучше всего мне почитать? Мне 14,но я прочитала многое и мне это нравится. Большое внимание уделяю фантазии.

Овик Тадевосян

прочти книгу Гарднера, про адвоката Перри Мейсона (любую, они все превосходны))

Емельянова Алена

Во-первых не "фантазии", а фэнтэзи или фантастике. А во-вторых в твоём возрасте лучше всего классику читать. Начни хотя-бы с русских классиков.

Санечка Новикова

Желязны, Саймака, Станислава Лема. Любое произведение этих авторов.

Алексей Иванов

Владимир Эшман ученик А. Беляева. В. Шекспира-обязательно.

Татьяна Кобелева

Раз ты девочка и увлекаешься фэнтези - читай Урсулу Ле Гуин. А со Стефани Майер пока лучше подожди.

Марина Неткачева

Жуль Верн. Герберт Уелс.
Роберт Хайнлайн. Роберт Шекли.

Толкиен. И ещё очень много других авторов. .

Особняком стоит книга Сергея Булыги -"Бродяга и Фея".

В ней рассказы по типу "Лабиринт" и "Орихальк" заставляют задуматься. .

А не просто показывают фантастические истории.