Алексей Антипов

Попадали на сайты где крутят заставки к фильмам, а потом просят смс, причём фильмы ещё в кинотеатрах не бывавшие и в HD?

Причём при перезагрузке страницы заставка уже другая, ясно же развод. Неужто находятся кретины?

Проще уже в кинотеатр сходить, не?

Jkub Jkub

Находятся кретины которые покупают там себе просмотр. . это как залатить аванс за шлюху. . это и есть пиратство... .

Меня еще бесит то что "не разрешается" качать фильмы которые уже были в "телике"... Я же его всё равно посмотрю..