Александр Гулидов

jQery как сделать пример а то не выходит

у меня есть скажем так див div.h-класс его, по которому кляцаю и появляется рядом с ним текст, div.hide-класс его. ну и что бы закрывал когда 2рой раз кликаю по div.h

Вроде все норм с приминением slideToggle,но когда я больше чем 1 сделал таких див кнопок то допустим жму на 2 кнопку оно откривает и закривает. Жму на 3 кнопку оно откривает закрывает и откривает. Что делать как решить это. А еще бы не отказался от книги или самоучителя с примерами

$('div.hide').hide();

$('div.h').click(function(e){;

$(e.target).parent().children('div.hide').slideToggle(200);

$(this).css('background','#C7C7C7');

Светлана

Специально для тебя сделал, вот проверь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вот если не отобразилась
http:// def. bl. ee/
сотри пробелы

для каждой кнопки код не должен совпадать