Константин Мостовой

Периодически проседает фпс в игре World of Tanks с 40-50 до 10-15. график загрузки процессора рисует какую-то синусоиду

Ноутбук Samsung NP-RF511-S08RU
HD 500 Gb, i5 2450M(2.5 GHz)

NVidia GeForse GT540M 2Gb

Процессор загружается на 40-50% и через 3-5 сек. падает до 10-20%. Так продолжается все время, пока играешь.

Помогите решить проблему

играл нормально на ноуте Эйсер с такой же видюхой, но с меньшей памятью (1 Гб) , и все норм

в общем ответа по существу нет.. . всем спасибо

Решил проблему-установил более старый драйвер на видеокарту и обновил его через диспетчер устройств))

Рено Капелюшкин

нормальным компом обзаведешься-не будет проседать

Даня Никитенко

Видеокарта слабая, только стандартный рендер. Александр Балдин потерялся. Ничего, что 10 фпс это уже слайдшоу ?

Сергей Кабыко

поймите ноуты не для игр - об этом уже говорили 1000 раз а вы опять туда же .
конечно будет падать - проц слабый графическая тоже