Кристина

есть ли шанс не пойти в армию и за ожога сетчатки правого глаза?

1 августа 2008 года я посмотрел на солнце тогда говорили что должно быть солнечное затмение, но я как только не смотрел и через защиту и так и сяк, но когда я посмотрел открытым без защиты правым глазом, у меня осталось помутнение форма солнца, думал что пройдет за 10 минут, но оно так и осталось по всей день, глазной врач сделал снимок и сказал что это не излечимо. Я сам из белоруси и мне дали 1 год отсрочки до этой осени! Есть ли возможность не пойти в армию?

ну левый глаз 1.0 правый 0.4

Алексей Кравцов

думаю, что да

Юлия Двуреченская

Я думаю да, хоть и не спец))

Ал
Алексей

красаучег

Алексей Куликов

если зрение сильно упало. тогда не возьмут и еще претендуй на вторую группу инвалидности..

Евгений Румянцев

Здравствуй. Тебя взяли в армию с ожогом? Такая же ситуация у меня. Помоги

Денис Лейбин

У меня тоже ожог сетчатки правого глаза, тоже на затмение смотрел.