Дмитрий Зималюкин

у меня искривлённый позвоночник какой шанс не пойти в армию

сейчас говорят всех берут. Может пока не поздно обратится к врачу и сказать что у меня болит спина или что то в таком роде. Просто мне кажется врачам в военкомате на это будет все ровно

михаил фомичев пусть служат и воюют контратаки. А я не кому не чем не обязан разве дети чиновников и депутатов служили в армии? вот когда они будут служить тогда и я пойду. раньше дети сталина служили а теперь

Мария Уткина

Нулевой

P.S. Будете косить - будете пасти свиней, больше ничего не доверят

Николай Носков

срочно к ортопеду за заключением, иначе загребут не глядя

Ал
Александра

>P.S. Будете косить - будете пасти свиней, больше ничего не доверят
Бред сивой кобылы. Значимость военника сильно преувеличена.

Виталий Соснин

Сейчас всех берут, только психически больных не берут и с тяжелыми заболеваниями.

Тв
Твоя

Заберут в армию чтобы ликвидировать . В обществе такие не нужны

Александр

почему мы не можем ответить Украине на Ростов падают снаряды они расстреливают наши кпп мы на это не реагируем
ЖЕНЯ НАДФ Новичок

*****

Потому что все отвечальщики-кривобокие уроды. Мечта жизни-откосить от армии.

Александр Автаев

Собирайте справки, проходите обследования. . но универ всё таки вернее. В армию сейчас берут всё, что способно двигаться, но не способно получить высшее образование. Ах да, ещё отбывающих срок на зоне не берут. Но не советую.

Михаил Яндулов

С искривлённым берут, не парься.

Карасев Евгений

Ссыкливое ты уёбище. Всё равно пойдёшь служить, хер отмажешься. Таких, как ты, берут в хим. войска. Терять-то вам уже нечего.