Игорь Решетов

я хочу пойти в армию, была комиссия но направили в больницу из-за ожирения, есть ли шанс что не комиссуют а отправят???

мне уже 18 лет я вешу 125 кг мой рост 183 см, была комиссия направили в больницу дали направление а там написано-ожирение, у меня взяли в больнице анализы на кровь и мочу, ЭКГ, УЗИ, рентген, сказали сердце немного давление повышенно, я хочу пойти так как у меня нет силы воли, сосед был но он 100 с лишним весил пришел через год стройный тоже лентяй был а теперь ухаживает за собой на спорт ходит не хочет фигуру терять, я тоже хочу чтобы меня там гоняли и мучили до потери пульса чтобы похудел, есть ли шанс что меня возьмут или надо где то подмазать?

Владимир Наумов

У тебя ожирение 3 степени (116,9 - 133,5кг) с которым вообще-то в армию не призывают. Но если в результате обследования не будет выявлено иных заболеваний препятствующих призыву, то при сохранении физической работоспособности (по результатам функциональных нагрузочных проб) вам сначала дадут отсрочку до 1 года для динамического наблюдения и лечения, а потом в зависимости от результатов будет уже принято окончательное решение.

Но по личному опыту скажу, если за время отсрочки не будет положительной динамики, то твой призыв весьма маловероятен. И это правильно.

Анна

Не хочешь служить-плати, хочешь служить-плати

Шанс есть!

Дадут отсрочку по ст. 13 расписания болезней на 6 мес. , если через 6 месяцев ничего не изменится и болезней не выявят, то Вы пойдёте служить.

Ге
Генрих

идите в больницу. . немного сбросите вес диетой и вас возьмут в армию

Stas Petrov

в 1983 году призвали в погран воиска .такого боица я видел

Га
Галина

перестань есть сладкое, жирное, и мучное, исключи по максимуму углеводы, нажимай на белки, иди в спорт зал, или просто бегом займись, или быстрой ходьбой. если у тебя огромное желание туда пойти, сначала худей, а то сердце не выдержит нагрузок, и умрешь, а им это не надо.

Елена Пилипак

перестань жрать, похудей и иди служить