Андрей

Армия. 3 степень ожирения. Отправили к эндокринологу

Прошёл мёд комиссию в военкомате, сказали что 3 степень ожирения, дали направление к эндокринологу. Вопрос, приду я к нему, если он не выявит никаких проблем, скажет нужна лишь физическая активность, что сделает призывная комиссия, заберёт или скажет худеть?

Луназада Абдразакова

готовь жопу, потом проктолог

Станислав Гержот

В российской армии делать не чего !
Если заберут, сразу подавай документы в офицерское училище.
Там работать не надо. Только зряплата в 3 раза выше, чем у трудяг.

Антон Голубов

50X50 что возьмут.

Андрей Соловьёв

Радуйся, в армейкет наконец человеком станешь.