Эмиль Низамов

я хочу пойти в армию, была комиссия но направили в больницу из-за ожирения, есть ли шанс что не комиссуют а отправят?

мне уже 18 лет я вешу 125 кг мой рост 183 см, была комиссия направили в больницу дали направление а там написано-ожирение, у меня взяли в больнице анализы на кровь и мочу, ЭКГ, УЗИ, рентген, сказали сердце немного давление повышенно, я хочу пойти так как у меня нет силы воли, сосед был но он 100 с лишним весил пришел через год стройный тоже лентяй был а теперь ухаживает за собой на спорт ходит не хочет фигуру терять, я тоже хочу чтобы меня там гоняли и мучили до потери пульса чтобы похудел, есть ли шанс что меня возьмут или надо где то подмазать?

На
Наталья

Кушай ещё больше что бы не забрали, а то там будешь отбивной котлетой.