Алексей Иванов

Помогите пожалуйста написать сочинение по русскому языку на морально-этическую тему: "Реликвия моей семьи"!!!

Татьяна Нечаева

ну откуда посторонним людям знать, какие есть реликвии в твоей семье. Вот про наши я бы написала: и про янтарное украшение прапрабабушки, подаренное при помолвке прапрадедушкой, и чугунного коня, врученного в качестве ценного подарка прабабушке, и про китайскую шкатулку другой прабабушки.. . Так что думай сама, пиши сама как эти реликвии в твою семью попали, какова их история. если вообще нет вещей, доставшихся от предков - твоя задача облегчится, хватит одной фразы: реликвий нет!

Шахбанова Мугинка

щас токо всем деньги нужны какие реликвии .Родственники перезгрызут горло за деньги быстрее чужих -так и пиши))

Иоган Бах

А в чем проблема? По русски вроде умеешь писать.