Надежда Родионова

Как, куда, предложить свою идею для Министерства обороны. И в случае признания ее рабочей будет ли поощрение.

Идея разработки относится к повышению проходимости техники, помогает при выводе забуксовавшей техники.

Юл
Юлия

Конечно поощрят. Присвоят звание ефрейтор.

Fe
Fedya

и призовут воплощать

Владимир Миллер

Объявят благодарность с занесением в грудную клетку!

U5
Urfan 57

Через тернии к звёздам!
Очень много усилий требуется для продвижения идеи. Целая куча бездельников лезет в соавторы ничего не делая.... сложно дать однозначный ответ.. . Не знаю, осталась ли сейчас экспертиза в журнале "Юный техник". там детишкам выписывали патенты на изобретения. Может есть смысл оформить заявку им. нужно чётко и хорошо описать смысл Вашей идеи, её практическое применение. Если есть такая возможность нужно оформить чертежи.