Виктория Дадаева

бывает девушки теле мастер ?

Нина Рябко

здесь на проекте есть такая, Елена Соколова .

Миша Маликов

есть девушки, просто ассы в радиотехнике, сам такую видел

Любочка

и сантехники бывают, строители и крановщицы

Яна

Была у меня такая знакомая...

Наталья Ушаткина

Большинство девушек В ТЕЛЕ мастера, а вот телемастеров не так много.

K@
K@tenok

Телемастериц не видел, но знаю очень умную наладчицу электронных систем управления станками с ЧПУ.. . Единственное "но": в ней есть что-то мужеподобное. )

Святослав Миловзоров

Ну, я знаю одну девушку, которая в электронике разбирается и паять умеет.

Наталия Мухина

Очен бывает дэвушки! И - очен карош бывает! (с Русским - проблемы?)

Евгения

И не только телемастеры. Даже инженера - авиаконструкторы!! ! И даже такие, что разберут самолет до винтика и соберут и наладят!! ! Как вам такая: и в электронике разбирается и самолеты мастерит и спортсменка - парашютистка и еще занимающаяся тяжёлой аттлетикой!! ! Вот таким только респект и уважуха!!!