Светлана Sova Соловей

Вопрос к мастерам, вы делаете скидку девушке, если у нее, допустим, нет одного пальца? Бывали такие случаи?

Принцеса

Нет, не делаю, девушке самой не приятно, когда лишний раз напоминают о происшедшей трагедии, у меня есть девушка, у нее 3 пальчиков по первую фалангу нет, т. е. ноготков соответственно тоже...

Екатерина Акимушкина

ум пятилетний что ли

Эля Лиса

первый раз слышу. Ну и мысли у людей бывают скажу )))))))))))))) Какая скидка???! Вы что???! Соблюдайте очередность мадам, скидки не будет )))))

Екатерина Молодова

Можно подумать кому то будет легче...

Сергей

инвалидам штаны и кофты не продают же со скидкой.
лысому и не лысому подстричься стоит одинаково, по длине волос цена.

Сергей Алексеенцев

слава Богу такой ситуации не было, я думаю скидка ни к чему

Tatiana Subbotina

Ситуации были, но скидку не делала.