Ан
Анна

Дамы, девченки, вопрос вам, вы в этом мастера, может у кого и случалось такое.

Уважаемые дамы.
У меня такая ситуация. Познакомился с девушкой, а познакомился с ней в интернете, что наверное довольно банально в наши дни. Некоторое время общались. . После понимаю, что человек мне симпатичен, пройдя еще время. . я начинаю понимать, что человек либим мне и дорог. . Но у меня тараканья голова - просто кипит ими. Называя ее врунишкой, она шла на то, что записывала мне видео обращения, тем самым показывая правду. Говорю ей люблю, она и слов не отрицает, что любит тоже. Но так же. . "Меня что - то в тебе цепляет" не знает сама что. . Расстояние между нами имеется, довольно не плохое, но и не скажу, что великое. Получаются ссоры в недопонимании друг к другу. Сейчас голова залита градусом, от безысходности. . Скажите, что мне делать с этой ситуацией. .

Дима Голубев

Ученик (95)

дальше не читал

Дмитрий Данилов

влюбленность у каждого.. . на мой взгляд вам не плохо было бы всттретится.... потому что разное бывает.... вдруг реально вы девушку зря обижаете.... ведь не каждая может на прямую сказать о своих чувствах.... скромность и стыдливость украшает девушку больше чем болтливость и вульгарство ...банальное воспитание.

Мария Горбачёва

повеситься и премию дарвина получить хаха