Виктория Лапатина

как быть в таком случае? (вопрос разных религий)

как быть с детьми, если девушка татарка, а парень русский, и никто не уступает в том, чтобы отдать детей в ту или иную веру?

Галина Руденко

дети подрастут,
сами решат в какую веру обратиться
так и должно быть

Марго Акопян

я вообще против меж рассовых и религиозных смешений

Оксана Костина

да ничё неделать пусть подрастут и сами выберут ток не в 5 лет или 10 а когда мозги будут в норме

Jaslan

Прежде чем начать серьезные отношения с девушкой другой религии или вообще не веруещей, нужно было ждать такого конфликта, он даже в школе изучается по обществознанию в 7-8 классе. Просто приучите ребенка к тому, что свыше Кто-то есть, который знает про него всё и что грех-это плохо, а потом когда ребенок вырастет, расскажите каждый про свою веру, а он пусть сам выберет, что ему ближе) Удачного решения проблемы)

Далер Джабаров

Сходите в кино на "Жизнь Пи". Там рассмотрен данный вопрос.

Лиана Чемовская

Конституция РФ, Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Вот будет ребенку 18 лет, он сам выберет во что ему верить и верить ли вообще.
А вот навязывание родителями ребенку той или иной религии попадает под нарушение этого закона, а именно "свободно выбирать".