Александра Хисаметдинова

Говорят когда давно были Адам и Ева они сделали детей но почему сейчас у всех разные семьи, а не одна большая семья?

Оксана Гадеева

Наивно залезая в "Естественные науки" с библейскими сказочками, вы выглядите по меньшей мере смешными ))

В.
Валентин ...

Вообще-то фраза "Все люди - братья" иногда мелькала в истории, но человечество этот слоган "не потянуло". Люди слишком погрязли в грехах. Первое братоубийство было еще при Каине и Авеле.

Виктор Куликов

Адам и Ева - условные родоначальники евреев. До Адама и Евы были люди, только вот их библейские сказочки за людей не считают. Так, во всяком случае, мне объясняли толкователи этой книжонки.

Лилиана Бэреску

Тогда не было коммуналок нужного размера и их расселили по отдельным шалашам (например, хрущёбкам)

Марина Ракова

Твои дед с бабкой тоже детей наплодили, но они не в одном доме живут.
А вообще, что тебе мешает считать всё человечество одной большой семьёй?

Денис Котов

Потому что библейский бред - не является истиной.