Lion

Неработает динамик на телефоне

6 месяцев назад купил lenovo A780,на днях перестал роботать динамик (на падал, в воде небыл, некаких повреждений нету). Из-за чего мог перестать работать? что делать незнаю.

Ан
Андрей

Поменяйте сами, динамик стоит 100руб+набор отверточек для ремонта телефонов Либо в ремонт-а это уже в разы дороже! У меня например перестал работать от металлической пыли (работа такая)

Дулат

гарантия 1 год? иди менять в сервис.

Николай

Выбрось ты его, дрянь китайскую !