Анна Потапова

в чем проблема? купил р\у вертолет fly-0235.пытался зарядить не вышло. думал проблема в шнупе но нет. как решить проблему?

Shahzoda

ну для начала попробуйте разобрать, посмотрите все ли провода на месте

Екатерина Чепурнова

Я подключил шнур в USB-порт. Второй разъём к модели (посмотри внимательнее на расположение контактов разъёма) . В таком положении аккумулятор заряжался до включения светового сигнала в корпусе USB-разъёма шнура модели.
Если ничего не помогает - возвратите продавцу. В течение гарантийного срока замена или ремонт выполняются бесплатно.

У меня модель S111G (вертолёт службы береговой охраны).