Ек
Екатерина

Подскожите программу или сайт. Учу английски, но хочу больше практики при написании предложений на английском языке.

Подскожите программу или сайт. Учу английски, но хочу больше практики при написании предложений на английском языке. Добустим, доеться как пример на русском и надо перевести на английский. Еще бы ло бы круто, если бы в программе можно было выбирать изучаемую тему.

Руслана Лебедева

Lingualeo. так же есть приложения данного сервиса для телефона