Нелли Беляева

Через сколько часов войска НАТО будут в Украине, если герои с Галичины рванут газопровод в дружественную Европу?

Ве
Вера

а на фига им "рвать"?
Они уже сами подключились к халяве!

Igor Igorov

Они АЭС грозят подорвать

Елена !

А че толку то? Кто газ в трубы закачивает?

Танюшка

НАТО управляет США. А США не выгоден дешевый газ по существующим ценам. Поэтому войска НАТО не будут вводиться на Украину. Наоборот, ЕС будет умолять США их вести, а США пойдут на уступки Путину и не введут войска. Бандеровцы будут взрывать газопроводы, стоимость газа повысится в 2-3 раза. И ЕС уже не будет грозиться Газпрому судами из-за высоких цен на газ. И США смогут начать продавать свой сверхдорогой сланцевый газ. И Газпром будет доволен новыми ценами на газ.

И даже если бандеровцы не начнут взрывать газопроводы, прилетит беспилотник из США или из России и взорвет газопровод. А объявят что это дело рук бандеровцев.

Кстати и Сирия была уничтожена из-за цены на газ: Катар хотел провести газопровод с еще более дешевым газом в ЕС. США дешевый катарский газ не нужен в Европе. Газпрому тоже. Поэтому и создали препятствие на пути катарского газопровода.