Шалбуров Алексей

Когда будут готовы газопроводы в обход Украины?

Павел Старченко

После Арамагедона!

Екатерина Сава

По Южному потоку начало поставок - первый квартал 2016 г. На полную мощность - к 2018 г.

Алексей Сидоров

Зачем? Где потребитель?

Николай Ратушняк

Фактически, еще только проекты готовы. Срок прокладки от года до 2 лет.

Ан
Анюта

Это серьезный просчет нашего руководства! Газопровод в обход у. надо было строить еще в 2009 году, когда они впервые показали свое истинное лицо: тырили, тырим и тырить будем!