Кэ
Кэти

Почему на Украине нет никакого ЕГЭ? И как то обходятся.

А вы нам всё про одибиливание нации с помощью ЕГЭ...

Света

Есть. ЗНО.

Ко
Константин

Да, мы видим. Поэтому в учебниках появилась "правдивая" информация про первых укров, выкопавших Черное море и то, что Чингиз-хан и прочие деятели, являются великими украми.

Tatyana Yugay

ЕГЭ - для быдла, тыкай на угад - тройку получай.

Анна Адылова

Есть у них подобный экзамен, называется ЗНО (зовнiшнэ незалежне оцiнювання).

Оксана Гагарина

У них ЗНО, Зовнішнє незалежне оцінювання, это аналог ЕГЭ.

Андрей

очем вы говорите о важности ЕГ если в у любой станции метро в москве можно готовый диплом купить темболее ЕГ в виде теста ето периимка заподных долбоебов вопрос сразу с ответом

Люда Паничкина

Судя по проекту, там вообще ничему не учат. Кроме истории - как Черное море выкопали.

Ко
Конфеточка

Если так и дальше на Украине будут учить., то далеко пойдут..