Татьяна Маркина

Когда остатки Украины будут готовы свалиться в заботливо подставленные руки России?

Ибо генералы Мороз и Де-Фолт на пороге...

Улугбек Эргашев

Нахрен они нужны???? Опять им помогать а в ответ во всём виновата Россия. Пусть дальше купаются в своей грязи.

Эляна Шевченко

на кой хрен они нам ?

Юлия Деревенская

У русских наблюдается прогресс. Еще 2-3 месяца назад они были уверены, что Украины уже не существует, а теперь спрашивают, когда развалится. Еще немного нефть подешевеет - и будете спрашивать "а когда Украина наконец заберет свой Крым"...

Светлана Глубокова

Скоро РФ не будет, Украине отойдет украинская Москва, которая всегда была укр територией а Китай и США сделают свои колонии из остальной територии.

Антон Бирюков

Генерал дефолт и на пороге России, не хватало нам еще и усугубить его.

Diana Adamiya

Не жди. Отопление дали, работы полно, зарплату платят.

Илья

Зима близко, а горячей воды тоже нет...

Аркадий Аракелян

Хохлы подождут развала России а потом поделят остатки с Китаем.

Наталья Архарова

Какая нах Россея? Львив Польский город! И таких регионов полно, такчто занимайте очередь Россияне! 🙂