Екатерина Смирнова

Почему в Черногории, Сербии и Болгарии дешево стоят машины? Тот же Форд Фокус года 2004 можно взять за 2000 уе (90000 тр)

Па
Павел

Потому что у них не растаможки, так же пригоняют из Германии и Италии, но поскольку это ЕС, то никаких таможенных платежей нет

Екатерина

потому что содержать невыгодно их

Дмитрий Винчестер

Потому что 10.летняя машина требует постоянного ремонта, замены многих частей. У кого есть деньги, тот купит новую, а не эту рухлядь. Так что нормальная цена .

Ирочка Филатова

1) потому что они не платят никаких таможенных пошлин
2) половина машин - угнаны из "старой" Европы и с перебитыми номерами

3) за 2000 евро можно купить только битый в хлам Фокус 2004 года