Garry Smile

хочу купить дом в краснодарском крае. скажите, сколько примерно по деньгам?

Денис Филатов

от 200 000 рублей по деньгам и до 200 миллионов, зависит от антуража - в деревне без дорог и грузовой поезд раз в неделю или дворец с бассейнами и вертолетной площадкой
Берете интернет и набираете НЕДВИЖИМОСТЬ Красноярский край и ограничения по цене и размеру ставите и будут списки там .

Александр Власов

Краснадарский край ооочччееень большой... например если брать хутора на кубани то там можно от трехсот тысяч купить избушку... если вы имете ввиду курортное побережье то тут от восьми миллионов и до бесконечности... многие покупают участок земли и строятся.... короче вам нужно конкретизировать вопрос...

Владимир Окунев

Справедливо указывают на растяжимость цен. Ну если хотите пример - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - цены на жильё и землю в Анапе. Тоже ведь Краснодарский край. : )

Сергей

Цена дома зависит от расположения и комфортности. Наберите в интернете - Недвижимость в Краснодарском крае - и выбирайте то, что Вам реально надо.

Лю
Людмила

Здравствуйте, в этой статья написано как и где купить лучше всего дом в Краснодаре Недорого и Без Посредников. Она мне очень помогла, сама статья: http://www.mosoblpress.ru/42/201047/