Инесса Редькина

Какой язык (кроме английского) сейчас необходим в бизнесе? И стоит ли изучать дополнительный иностранный язык?

При условии владения английским языком

Zzz

Китайский, корейский.

Александр Охапкин

в светских кругах принято говорить на своих языках

Дмитрий Захаров

если вы обзаведётесь своим бизнесом - то при необходимости сможете нанять переводчика, не понимаю как иностранный яз может быть необходим в бизнесе - это плюс конечно но не обходимость, нужны знания скорее для создания и ведения самого бизнеса

Алена

Если так нужен язык то проанализируйте ситуацию-направленность вашего предприятия и кто из мировых стран в этой области лидирует-вообще можно обойтись английским, а если нашёлся достаточно хороший партнёр и вы уверены что это тот партнёр с которым вы будете работать в дальнейшем, то учите его язык (если требуется).