Юлия Уварова

Профессия фармацевт, как вам?

Ka
Kaina

отличная профессия, график два через два, общение с людьми, знание лекарств. одни плюсы

Ал
Александра

Это прежде всего профи в своем деле, это надежный человек,,

Наталия

сегодня с мужем обсуждали... если б было пойти на вторую высшею, я б выбрала фармацевтику).... белый халатик (балдею)... работа спокойная, чистая.... да и по жизни для себя самого нужная!

Ан
Анюта

Туповатая какая-то.. . И скучная.

Светлана

хорошая профессия, всегда лекарства под рукой будут

Анюта

хорошая профессия, важная, приносит пользу обществу

Лена

Нормальная професссия. Химии много, уважаю...)

На
Натали

Я думаю, что она вредна для здоровья.

Ольга

Purgen vsegda riadom )

На
Наташа

отличная профессия )

Анюточка

у нас в медицинском их аптекарями называли.. или продавцами цитрамона)) ) Нормальная профессия)

Гульмира

по моему Неплохая Профессия)