Татьяна Стрельникова

Можно ли спустя 3 недели после кесарева заниматься йогой (дыхательными упражнениями )

Мария Разживина

Рановато, пусть заживет шов полностью.
Не рискуйте.

Татьяна Левина

А что вам так горит? Можно ведь подождать, пока все как следует не заживет.

Наталия Ильина

Через 2 месяца делайте, что хотите ) обычно такой срок врачи дают на зарастание шва

Наталия Кириллова

если только дыхательными упражнениями. Нам в роддоме на следующий день гимнастику показали. ну там инструктор приходила и сперва карту проверяла чтоб не было противопоказаний а потом все показала .

Алексей Муравьёв

Нет, нельзя. После кесарева только через 2 месяца можно.